Страничка старшего воспитателя

Приветствую, Вас уважаемые коллеги и родители!

На моей страничке вы найдете необходимую информацию, консультации, мастер-классы, методические разработки, положения о смотрах-конкурсах, проектная деятельность, сценарии квест-игр, конспекты ООД и многое другое).

Я всегда рада общению с Вами, все интересующие вопросы можете смело задавать по телефону или электронной почте МБДОУ, с пометкой старшему воспитателю Таракановой Марии Алексеевне:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Консультация для воспитателей "Развитие познавательной активности у детей дошкольного возраста средствами квест-игры"

Консультация для воспитателей "Квест-игра для детей дошкольного возраста"

Статья "Интеллект-карта как инновационная развивающая технология в познавательном развитии старших дошкольников"